| 招标编号 | 项目名称 | 开标时间 |
| AOMC-2026-117 | 2026年Wiley出版社电子图书采购项目 | 2026-09-11 | AOMC-2026-114 | 光明高等研究院废水拉运项目 | 2026-09-11 | AOMC-2026-080 | 罗山校区中文电子书采购2026年采购项目(C包) | 2026-09-09 | AOMC-2026-080 | 罗山校区中文电子书采购2026年采购项目(A包) | 2026-09-09 | AOMC-2026-080 | 罗山校区中文电子书采购2026年采购项目(B包) | 2026-09-09 | AOMC-2026-080 | 罗山校区中文电子书采购2026年采购项目(B包)延期公告 | 2026-09-09 | AOMC-2026-065 | 等离子增强气相沉积采购项目 | 2026-09-08 | AOMC-2026-093(SZDL2026001214) | 罗山校区外文电子书2026年采购项目 | 2026-09-08 |
| 招标编号 | 项目名称 | 发布时间 |
| AOMC-2026-070(SZDL2026001026) | 2026年中文电子书采购项目 | 2026-08-31 | AOMC-2026-016(SZDL2026000071) | 热蒸发镀膜系统设备采购项目废标公告 | 2026-08-31 | AOMC-2026-077 | 2026年中国社会科学文库电子书采购项目 | 2026-08-27 | AOMC-2026-097-C(SZDL2026001319) | 南方科技大学2026-2027年医学院、第三科研楼安保、消防服务项目(重新招标)更正成交公告 | 2026-08-26 | AOMC-2026-097-C(SZDL2026001319) | 南方科技大学2026-2027年医学院、第三科研楼安保、消防服务项目(重新招标) | 2026-08-25 |