材料基因组大科学装置平台-多参量位移极低温系统和超导磁体单元采购项目废标公告
中标(成交)结果公示
发布时间: 2025-12-09
废标公告
一、项目基本情况
项目编号:AOMC-2025-173(SZDL2025001869)
项目名称:材料基因组大科学装置平台-多参量位移极低温系统和超导磁体单元采购项目
二、项目废标的原因
深圳市克莱欧科技有限公司未提供中小企业声明函、残疾人福利性单位声明函及监狱企业声明函,不通过资格性审查第8条本项目属于专门面向中小微企业采购:根据《财政部工业和信息化部关于印发的通知》(财库〔2020〕46号)的规定在《中小企业声明函、残疾人福利性单位声明函及监狱企业声明函》中作出声明,未提供声明函或声明函内容不符合中小企业声明函“填写指引”要求的做资格审查不通过处理)。
本项目有效供应商不足三家,按政府采购相关规定,本次招标失败。
三、其他补充事宜
关于本项目后续招标事宜,敬请各投标人留意相关网站公示的招标公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南方科技大学
地 址:深圳市南山区西丽学苑大道1088号
联系方式:王老师 0755-88015789
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市南科大资产经营管理有限公司
地 址:深圳市南山区学苑大道1001号南山智园A7栋11楼
联系方式:徐老师0755-88012181
3.项目联系方式
项目联系人:徐老师 0755-88012181
深圳市南科大资产经营管理有限公司
2025年12月9日